Задержитесь!

У нас 19275 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Big Brother
    3334 дн. назад
    Интересно. Но главы, по объёму маленькие, абонемента нет. Сожалею. Непреодолимого желания прочесть не возникло.
    Пока не готов, многое сначала надо обдумать, чтобы возникла картинка в голове. Я к Гиперборее не готов, но тут хоть что-то можно найти и узнать.
    В принципе такое желание и есть, написать про Гиперборею, в последствии после войны - Тартарию, а уже позже Русь. И волхв оттуда, один из тех, кто когда-то встречал Христа. Задача сложная, тем более что нужен еще и увлекательный сюжет, но я постараюсь.
    Гость-45023
    3442 дн. назад
    А Напишите про ту цивелизацию, что уничтожили в Сибири. Сказочно - историческая- романтическая- юмористическая- поучительная история. Для всех их потомков. А? )
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Big Brother
    3334 дн. назад
    Интересно. Но главы, по объёму маленькие, абонемента нет. Сожалею. Непреодолимого желания прочесть не возникло.
    Пока не готов, многое сначала надо обдумать, чтобы возникла картинка в голове. Я к Гиперборее не готов, но тут хоть что-то можно найти и узнать.
    В принципе такое желание и есть, написать про Гиперборею, в последствии после войны - Тартарию, а уже позже Русь. И волхв оттуда, один из тех, кто когда-то встречал Христа. Задача сложная, тем более что нужен еще и увлекательный сюжет, но я постараюсь.
    Гость-45023
    3442 дн. назад
    А Напишите про ту цивелизацию, что уничтожили в Сибири. Сказочно - историческая- романтическая- юмористическая- поучительная история. Для всех их потомков. А? )
  • глава втораяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.01.201710:50
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава третьяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    01.02.201710:02
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава четвертаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.02.201713:17
    10 ₽
    Отзывы к части
    Насчет спасения мира. Я до сих пор не понимаю, почему волхвы с Руси позволили появиться Христу, ведь только благодаря тому, что они принесли и отдали деньги Марии, ребенок выжил. понятно только одно, что с приходом Христа в мире появилось другое понимание жизни и милосердия, а если к этому добавить, что Христос все свое знание и понимание мира ... (показать полностью)
    А с Индией все еще смешнее, чем вы думаете. Генетический анализ показывает, что все, кто говорит на санскрите несут в себе так называемый русский ген Р1, и получается, что русских в Индии больше, чем в самой Руси раза в три. Они выходцы с Гипербореи, как и мы. Больше всего данная гаплогруппа распространена среди отдельных высших каст севера ... (показать полностью)
    Гость-45023
    3418 дн. назад
    Почему Вы думаете, что спасая мир, он станет лучше! Помните ли Вы предсказания индейцев майя? Точно не помню, но на вскидку: " когда придёт белый человек, воцарится мир и благоденствие." Есть даже художественный фильм на эту тему. Какой мир воцарился в Америке, после открытия мы все знаем....лучше бы её не открывали.
    Гость-45023
    3418 дн. назад
    А зачем спасать мир? Мир живёт по своим законам, и влезать в них - может привести к ещё большей катастрофе. Пример. Сейчас все больше придумывают законов таких, о которых наши предки даже во сне придумать не могли. Им их совесть не позволяла совершать преступления. Теперь совершать преступления закон разрешает. Может сильная встряска этому миру ... (показать полностью)
    Гость-45023
    3418 дн. назад
    Обратите внимание на Индию! Наши обычаи схожи. Раньше на Руси, как и в Индии считалось позором, если женщина или волхв (святой человек) ест мясо. Это видно даже по старым индийским фильмам. А ещё...Вы читали индийские веды? Там есть такая строчка( точно не помню) Страна волхвов после длительного упадка поднимется и вновь падет, так что даже язык ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Насчет спасения мира. Я до сих пор не понимаю, почему волхвы с Руси позволили появиться Христу, ведь только благодаря тому, что они принесли и отдали деньги Марии, ребенок выжил. понятно только одно, что с приходом Христа в мире появилось другое понимание жизни и милосердия, а если к этому добавить, что Христос все свое знание и понимание мира ... (показать полностью)
    А с Индией все еще смешнее, чем вы думаете. Генетический анализ показывает, что все, кто говорит на санскрите несут в себе так называемый русский ген Р1, и получается, что русских в Индии больше, чем в самой Руси раза в три. Они выходцы с Гипербореи, как и мы. Больше всего данная гаплогруппа распространена среди отдельных высших каст севера ... (показать полностью)
    Гость-45023
    3418 дн. назад
    Почему Вы думаете, что спасая мир, он станет лучше! Помните ли Вы предсказания индейцев майя? Точно не помню, но на вскидку: " когда придёт белый человек, воцарится мир и благоденствие." Есть даже художественный фильм на эту тему. Какой мир воцарился в Америке, после открытия мы все знаем....лучше бы её не открывали.
    Гость-45023
    3418 дн. назад
    А зачем спасать мир? Мир живёт по своим законам, и влезать в них - может привести к ещё большей катастрофе. Пример. Сейчас все больше придумывают законов таких, о которых наши предки даже во сне придумать не могли. Им их совесть не позволяла совершать преступления. Теперь совершать преступления закон разрешает. Может сильная встряска этому миру ... (показать полностью)
    Гость-45023
    3418 дн. назад
    Обратите внимание на Индию! Наши обычаи схожи. Раньше на Руси, как и в Индии считалось позором, если женщина или волхв (святой человек) ест мясо. Это видно даже по старым индийским фильмам. А ещё...Вы читали индийские веды? Там есть такая строчка( точно не помню) Страна волхвов после длительного упадка поднимется и вновь падет, так что даже язык ... (показать полностью)
  • глава пятаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.02.201712:18
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава шестаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.02.201709:47
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава седьмаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201715:58
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава восьмаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    10.03.201715:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава девятаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.03.201713:54
    10 ₽
    Отзывы к части
    Если бы я знал! По Нострадамусу он принесет новую религию, когда жизнь и смерть не будет казаться бедой, а станет лишь этапом. По Кэйси он даст новые технологии, которые позволят миру выжить. Новые формы энергии, и новую форму общества. Греки -новый Афон - тоже говорят о восстановлении христианства, но в какой-то новой форме. Поживем-увидим.
    Гость-45023
    3384 дн. назад
    Спаситель для тех, кто останется жить в городах? Ведь тем, кто живёт своим хозяйством в деревнях и родовых поместьях спаситель вряд ли нужен. Или он подумает новую религию?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Если бы я знал! По Нострадамусу он принесет новую религию, когда жизнь и смерть не будет казаться бедой, а станет лишь этапом. По Кэйси он даст новые технологии, которые позволят миру выжить. Новые формы энергии, и новую форму общества. Греки -новый Афон - тоже говорят о восстановлении христианства, но в какой-то новой форме. Поживем-увидим.
    Гость-45023
    3384 дн. назад
    Спаситель для тех, кто останется жить в городах? Ведь тем, кто живёт своим хозяйством в деревнях и родовых поместьях спаситель вряд ли нужен. Или он подумает новую религию?
  • глава десятаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.03.201717:38
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава пять +Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.03.201711:35
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава одиннадцатаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    05.04.201709:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    3340 дн. назад
    каждая глава начинается одинаково , что справились и заканчивается что всё - капец , помрут щас )) А так неплохо . Смысл правда этой беготни потерян уже.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3340 дн. назад
    каждая глава начинается одинаково , что справились и заканчивается что всё - капец , помрут щас )) А так неплохо . Смысл правда этой беготни потерян уже.
  • глава двенадцатаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.04.201710:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава тринадцатаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.04.201712:51
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава четырнадцатаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    27.04.201710:30
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава пятнадцатаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.05.201714:47
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава повтор пятнадцатой - не покупать!!!!Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    11.05.201712:36
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава семнадцатаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.05.201714:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава восемнадцатаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.05.201710:19
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава девятнадцатаяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.05.201714:08
    10 ₽
    Отзывы к части
    думаю о концовке, есть варианты?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    думаю о концовке, есть варианты?
  • глава двадцатая -последняяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.06.201712:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    2421 дн. назад
    Почему две главы "пять +".Одну оплатил, что и вторую оплачивать?
    Как всегда написал совсем не то, что хотел. Так часто бывает, что книга пишет сама себя, а твое дело только следить за ходом сюжета. Если я кого-то разочаровал, простите. Ни разу не виноват, я честно хотел написать про Гиперборею, а написал про наш несущийся к пропасти мир.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2421 дн. назад
    Почему две главы "пять +".Одну оплатил, что и вторую оплачивать?
    Как всегда написал совсем не то, что хотел. Так часто бывает, что книга пишет сама себя, а твое дело только следить за ходом сюжета. Если я кого-то разочаровал, простите. Ни разу не виноват, я честно хотел написать про Гиперборею, а написал про наш несущийся к пропасти мир.
  • глава пять +Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.01.201817:11
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4070).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?